На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Альпака проехалась в московском метро (видео)

Оргигинал публикации — Альпака проехалась в московском метро (видео)

В сети появился видеоролик о том, как настоящая альпака ходит по вагону московского метрополитена.

Некоторые пользователи посчитали, что это фейк, однако издание «Московский комсомолец» смогло разыскать хозяйку животного и взять у нее интервью. Как пишет «МК», Анна Кранц является дрессировщицей и уже не первый раз ездит в общественном транспорте с животным.

Она отметила, что с машиной произошли технические сложности, поэтому альпаку пришлось везти в метро, причем покупать для нее билет не понадобилось. Животное по кличке Гриша было куплено в Белгородской области, ему 4 года.

Это уже третья поездка Гриши в метрополитене. Он дружелюбный и не боится людей. Альпаки сейчас пользуются большой популярностью, их используют в выступлениях на разных детских мероприятиях и вечеринках.

скриншот видео

Узнайте также: «В Стамбуле водитель на машине выехал на рельсы метро после неправильного поворота на перекрестке».

Пост Альпака проехалась в московском метро (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх