Солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков обновил свой собственный рекорд по посещаемости концертов, собрав в «Лужниках» 75 тысяч зрителей.
Как сообщил в личном Telegram-канале сам музыкант, для него это был особый день. По словам Жукова, на его концерт люди ехали целыми вагонами.
При этом некоторые из поклонников специально отпрашивались с работы, чтобы попасть на шоу.«Вы готовы взять отпуск, чтобы провести с нами один вечер, вы меняете свои планы, придумываете образы и умудряетесь доставать билеты, когда они давно закончились. И у меня нет слов, чтобы выразить вам благодарность и рассказать, как много это для меня значит», — написал Жуков.
Прежний рекорд певец поставил в 2022 году. Тогда концерт в честь 25-летия группы в «Лужниках» посетило 72 тысячи зрителей. Он стал самым масштабным в истории коллектива.
Ранее Табло сообщало, как агрессивный фанат Сергея Жукова напал на двух полицейских из-за того, что его не хотели пускать на концерт в Москве.
Сообщение Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков собрал на концерте в «Лужниках» 75 тысяч зрителей появились сначала на Табло СМИ.
Свежие комментарии