На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как правильно выбрать хороший слинг: шпаргалка для молодой мамы

Если вы не знаете, какой выбрать слинг, то представляем вашему вниманию небольшую шпаргалку. В ней собраны основные характеристики, а также достоинства и недостатки разных типов слингов, чтобы вы легко определились с оптимальным вариантом.

Для чего он вам нужен?

Каждый тип имеет свою специфику применения, поэтому для начала вам следует решить, в каких ситуациях вы собираетесь его использовать.

Если перевязь нужна вам для укачивания, укладывания и кормления легкого ребенка, то для этого подойдет слинг с кольцами. Если вы хотите, чтобы он еще и быстро надевался, то ваш выбор – слинг-карман.

imgs_touch-1-4-1024x576 Как правильно выбрать хороший слинг: шпаргалка для молодой мамы
pinterest.com

Шарф – идеален для длительных прогулок с ношением ребенка как горизонтально, так и вертикально. Ношение же на спине чрезвычайно удобно в май-слинге. Если же вы любите носить малыша на бедре, то наиболее удобны для этого слинг-карман или модель с кольцами.

Особенности, достоинства и недостатки разных типов

Слинг с кольцами: достаточно быстро надевается, легко регулируется, но дает нагрузку только на одно плечо и ткань может скользить сквозь кольца, если плохо расправлена.

Слинг-карман: очень легок в использовании, но дает нагрузку только на одно плечо и требует тщательного подбора по размеру, так как не регулируется.

Слинг-шарф: равномерно распределяет нагрузку на оба плеча, предоставляет полную свободу выбора намотки, но довольно долго надевается и сравнительно сложен для освоения новичками из-за своей длины.

imgs_touch-2-3-1024x576 Как правильно выбрать хороший слинг: шпаргалка для молодой мамы
pinterest.com

Май-слинг: равномерно распределяет нагрузку на оба плеча, достаточно быстро надевается, удобно регулируется, но отсутствует поддержка головы ребенка, что важно учитывать при ношении новорожденных.

Итак, теперь вы знаете, какой выбрать слинг в соответствии с особенностями разных моделей. Наслаждайтесь обществом своего малыша, но пусть ваши руки при этом будут свободны!

Полезно знать: Что нужно предусмотреть для безопасности ребенка в доме?

Статья Как правильно выбрать хороший слинг: шпаргалка для молодой мамы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх