На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

71-летняя блогерша, которая выглядит на 40 лет моложе, стала знаменитостью в TikTok

Кейко Гест, которой 71 год, набрала в TikTok более 289 тысяч подписчиков.

Женщина регулярно снимает видео (@keiko.at71), в которых демонстрирует свои вещи, танцует или показывает, как выглядеть гламурно. В одном из своих опубликованных роликов она доказала, что несмотря на возраст, остается молодой душой.

В некоторых видео она сначала снимается в домашнем спортивном костюме. Затем бросает на пол обувь, одежду и аксессуары, которые собирается надеть и через пару секунд показывает свой новый необыкновенный образ.

71-летняя-блогерша-молодость-1024x576 71-летняя блогерша, которая выглядит на 40 лет моложе, стала знаменитостью в TikTok
коллаж фото Tiktok / keiko.at71

Как сообщает The Sun, пользователи социальной сети говорят, что Кейко Гест выглядит потрясающе и тяжело поверить, что ей не 30, а 71.

Прочитайте также подборку: «Знаменитости, которые не стареют».

Статья 71-летняя блогерша, которая выглядит на 40 лет моложе, стала знаменитостью в TikTok появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх