На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Современная аэробика для живота: комплекс упражнений

Что делать тем, кто от природы не обладает идеальной фигурой? Ответ один – необходимо сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки. Если вы не являетесь поклонницей спортивных залов, можете заняться аэробикой для живота в домашних условиях. Для этого нужно не так уж много чего: желание и низкокалорийное питание.

Прежде чем начать тренировки стоит запомнить, что живот – это не одна большая мышца, а целый комплекс. Поэтому, если вы будете повторять только одно-два упражнения, значительных результатов не ждите. Начать тренировки следует с обыкновенного подъема пресса. Для начала 20-25 раз будет достаточно, через неделю интенсивных тренировок количество подъемов можно увеличить до 30-35.

Для верхнего пресса стоит попробовать скручивания. Для этого вам необходимо лечь на пол, а ноги положить на стул. На выдохе поднимите верхнюю часть туловища вверх настолько высоко, как у вас это получится. Задержитесь в этой позе на несколько секунд, а затем вернитесь в исходное положение.

press yprajneniya min
.pexels.com

Нижний пресс можно проработать следующим образом: согните ноги под прямым углом в положении лежа, затем медленно поднимайте ноги и таз так, чтобы угол по-прежнему оставался 90 градусов. Медленно вернитесь назад.

Аэробика для похудения живота – это не только грамотно разработанный комплекс упражнений, но и регулярность их выполнения. Два-три занятия в неделю будет достаточно только тем, кто не ставит перед собой значительных целей. Если вы хотите сбросить несколько килограмм и приобрести плоский живот, придется заниматься 4, а то и 5 раз в неделю. Есть у аэробики еще один секрет – нет правильной диеты, нет результатов.

Читайте также: 3 лучших упражнения для узкой талии. Тренировки дома без инвентаря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх