На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Омске арестовали подростка, который убил семью своей девушки

Оргигинал публикации — В Омске арестовали подростка, который убил семью своей девушки

В Омске арестовали подростка, который убил семью своей девушки 22 января. Он предварительно проведет два месяца в СИЗО.

В этом деле фигурирует еще один подросток — 14-летняя школьница, которая и подговорила своего 17-летнего друга совершить убийство. Причина была в том, что ее родители были против их дружбы, передает gazeta.ru, ссылаясь на Telegram-канал 112.

Девочка не закрыла дверь на ночь, а парень одолжил нож у своего знакомого, пришел ночью в дом и убил мать и отчима своей подруги, а также их 10-летнюю дочь. В этот момент они все спали.

pexels/kindel-media-

После этого подговорившая своего друга на убийство, взяла своего шестилетнего брата и сообщали соседям, что неизвестный пробрался в их дом и совершил убийства. Она предоставила полиции ложные показания. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Ход расследования находится на особом контроле.

На днях в Челябинске задержали школьника, который изготовил и взорвал пиротехнику на территории школы.

Пост В Омске арестовали подростка, который убил семью своей девушки Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх