На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать ресницы длиннее и гуще

Оргигинал публикации — Как сделать ресницы длиннее и гуще

Есть два варианта ухода за ресницами, который сделает их более длинными и густыми. Первый — это пойти в салон, где их вам просто нарастят. В результате через несколько часов вы станете обладательницей привлекательного взгляда. Но за это придется выложить определенную сумму, к тому же тогда вас ожидают постоянные коррекции, аккуратное нанесение макияжа и даже сон на спине.

Второй вариант — домашний уход. Начинать его следует с покупки витаминов. Для ресниц полезными будут витамины группы В и витамин Е. Их следует принимать курсами.

Кроме того, важно начать ежедневно очищать от косметики глаза особенно тщательно. Но не следует для этого умываться с мылом. Лучше применять качественный гель или молочко для снятия макияжа глаз. Такие средства не должны содержать консервантов или красителей.

pixabay.com

На здоровье и внешний вид ресниц влияет тушь, которую вы используете ежедневно. Поэтому отдавайте предпочтение известным маркам. Выбирайте средство, которое содержит всевозможные полезные вещества. И не используйте его дольше трех месяцев.

Если состояние ресниц оставляет желать лучшего, то попробуйте народные средства. Например, чайные примочки: с их помощью ресницы потемнеют и станут гуще через несколько недель. Для этого нужно заварить крепкий чай и дать ему остыть, потом в этой холодной заварке смочить ватные тампоны. Их следует положить на глаза и полежать так двадцать минут, при этом время от времени тампоны можно смачивать заново.

Если вы предпочитаете пакетированный чай, то вместо ваты подойдут и мокрые пакетики. А вместо чая можно использовать отвары разных трав: ромашки, шалфея, чабреца. Главное, чтобы они были свежие. Ведь после нескольких часов такие средства теряют большую часть своих целебных свойств.

Читайте также: Что лучше – наращивание или ламинирование ресниц?

Пост Как сделать ресницы длиннее и гуще Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх