На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С чем сочетать леггинсы? Модные тренды

Леггинсы входили в моду несколько раз и практически сразу занимали лидирующие позиции в женском гардеробе. А все потому, что им удается совместить в себе два совершенно несовместимых параметра – красоту и удобство.

Согласитесь, очень мало вещей в женском гардеробе могут похвастаться подобным сочетанием. Обычно то, что очень красиво – не очень-то и удобно. При этом комфортные вещи зачастую мешковаты и выглядят довольно неприглядно. С леггинсами же все невозможное возможно.

Они плотно обтягивают женскую фигуру, делая ваши формы очень привлекательными. Кроме того, носить леггинсы можно практически куда угодно – разве что на официальные мероприятия надевать их не рекомендуется по правилам современного этикета.

fashion-portrait-beautiful-woman-tanned-perfect-skiing-bright-make-up-trendy-sportive-outfit-printed-leggings-1024x683 С чем сочетать леггинсы? Модные тренды
freepik.com

Но есть некоторые правила носки леггинсов, которые вы обязательно должны знать, если хотите выглядеть неотразимо. И первое, что следует запомнить раз и навсегда: леггинсы – это не брюки. Поэтому носить их как отдельный элемент гардероба, с короткой кофточкой или футболочкой стилисты настоятельно не рекомендуют.

С леггинсами превосходно сочетаются туники, удлиненные свитера и рубашки, длинные футболки и майки, платья, кардиганы, длинные пиджаки и так далее. То есть вся та одежда, которая закрывает бедра.

Сегодня леггинсы представлены в огромном разнообразии вариантов, что позволяет выбрать модель какой угодно расцветки. С одной стороны это хорошо, с другой – не очень, поскольку нередко на улице можно увидеть совершенно непостижимые здравому уму ансамбли. Поэтому, если не хотите быть одной из представительниц этого странного парада, лучше перед покупкой понимать, с чем вы планируете носить леггинсы, и куда. К примеру, леопардовые лосины хороши для ночного клуба, но никак не для работы или похода в магазин.

Это интересно: Модные вещи, над которыми раньше смеялись.

Статья С чем сочетать леггинсы? Модные тренды появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх