На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

У берегов Бали затонул паром. Спасатели ищут выживших

Спасатели ищут 11 человек, которые пропали без вести после катастрофы у берегов Бали.

Семь человек погибли и 11 до сих пор не найдены, после того как во вторник вечером, примерно через полчаса после выхода из порта Кетапанг, Ява, возле берегов Бали в Индонезии затонул паром KMP Yunice, сообщает news2sea.com.

Twitter

По данным спасателей, на пароме находился 41 пассажир и 16 членов экипажа . По меньшей мере семь тел были обнаружены и 39 человек спасены, но многие из них потеряли сознание после нескольких часов дрейфа в неспокойной воде.

Поисковая операция была начата сразу, несмотря на ночное время и волны высотой до 4 метров. По словам главы Балийского поисково-спасательного агентства Геде Дармады, затонувшее судно находится в 30 милях от порта Гилиманук. В настоящее время неясно, что стало причиной крушения парома.

Nuice Media/Twitter

Читайте далее; “Суперливень”: в Москве затоплены улицы и станция метро.

Статья У берегов Бали затонул паром. Спасатели ищут выживших появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх