В Петербурге задержали вылеты четырех самолетов из аэропорта Пулково в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани Северной столицы.
Уточняется, что подобные меры были приняты в целях безопасности.
«По независящим от аэропорта причинам во Внуково были введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов.
В целях безопасности с 6:25 часть рейсов была перенаправлена в другие авиагавани», — сообщает Telegram-канал 78 со ссылкой на пресс-службу Пулково.
Ранее Министерство обороны России сообщило об уничтожении украинского беспилотника в Одинцовском районе Подмосковья. После появления дрона самолетного типа над всеми аэропортами российской столицы было закрыто небо.
В воздушных гаванях Домодедово, Шереметьево, Внуково и подмосковном Жуковском ввели режим «Ковер». В общем сложности задержаны 40 рейсов, которые перенаправляют на запасные аэродромы в Нижнем Новгороде и Петербурге.
Сообщение Из Пулково в Москву задерживаются вылеты сразу четырех самолетов появились сначала на Табло СМИ.
Свежие комментарии