На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России намерены бороться с валютными спекулянтами

Оргигинал публикации — В России намерены бороться с валютными спекулянтами

В России намерены бороться с валютными спекулянтами. Соответствующий указ поступил территориальным органам от Федеральной налоговой службы.

Сообщается, что выявлять спекулянтов, совершающих куплю-продажу валюты, будут совместно с МВД. В пресс службе ФНС уточнили, что в последний период стали учащаться случаи незаконной купле-продажи валюты, из-за чего налоговые органы начнут более тщательно следить и выявлять такие нарушения.

Центральный Банк России с 9 март по 9 сентября 2022 года ввел временный порядок операций с наличной валютой. Он касается снятия наличной валюты, открытия новых валютных вкладов и покупки и продажи валют, сообщает ТАСС.

pexels/polina-tankilevitch

Таким образом, клиент может снять до $10 тыс. в наличной валюте, а остальные средства — в рублях по рыночному курсу на день выдачи. В период действия временного порядка валюта будет выдаваться в долларах США независимо от валюты счета. ЦБ отмечает, что получить валюту можно в кассе банка.

Напоминаем: Центробанк России ввел новые правила по операциям с наличной валютой.

Пост В России намерены бороться с валютными спекулянтами Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх