На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

10 советов, чтобы привлечь мужчину

Оргигинал публикации — 10 советов, чтобы привлечь мужчину

Как можно очаровать мужчину, который вам понравился? Предлагаем несколько советов.

1. Будьте слабой и ранимой! Постарайтесь быть беспомощной и беззащитной: дать понять мужчине, что он вас защищает, и рядом с ним вы как за каменной стеной.

2. Не ограничивайте его свободу. Не заставляйте парня чувствовать, что вы его ущемляете в правах. Вы еще не жена, так что встречи с друзьями пока не отменяются.

pixabay.com

3. Дайте возможность самоутвердиться. Можно попросить его что-то сделать для вас, например, помочь с ремонтом или починить кран в ванной. А после поблагодарите его и скажите, какой он молодец.

4. Парень должен по вам соскучиться. В женщине должна быть загадка, и если вы вдруг пропадете из виду, то это даст положительный эффект.

5. Скажите ему, что не хотите замуж. Это подействует на парня просто поразительно. Ведь они боятся ответственности.

6. Будьте всегда разной. Меняй что-то в своей внешности, будь-то новая кофточка или прическа. Скучная и однообразная девушка навряд ли привлечет внимание.

pixabay.com

7. Будьте общительной в его компании. Подружитесь с его близким и друзьями, и он будет вами гордиться.

8. Найдите общее занятие или развлечение. Общее дело сблизит вас, это может быть прогулка с собаками или прыжок с парашюта, что угодно, лишь бы вам двоим нравилось.

9. Следите за собой. Нужно быть всегда в форме. Занимайтесь спортом, ухаживайте за кожей, волосами и телом.

pixabay.com

10. Будьте собой! Искренность является главным условием для создания идеальных отношений. Ведь если вы будете собой с самого начала, то в сложившихся отношениях его не будут подстерегать неприятные сюрпризы.

Читайте также: 2 вещи, которые ни в коем случае нельзя терпеть в отношениях.

Пост 10 советов, чтобы привлечь мужчину Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх