На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Собаку из Австралии наградили медалью за спасение более 100 коал во время лесных пожаров

Собака-спасатель по кличке Медведь, которая спасла 100 коал во время лесных пожаров в Австралии во время лесных пожаров Черного лета, была награждена в Великобритании за свою храбрость.

Шестилетний австралийский кули был награжден специальной медалью Международного фонда защиты животных (IFAW) в Палате лордов ранее на этой неделе. «Он был таким хорошим мальчиком, помогая нам найти и спасти множество коал, особенно во время лесных пожаров, но он работает в течение всего года, чтобы помочь нам в нашей работе по созданию лучшего и безопасного места для коал», – сказала его дрессировщик.

Его бывшие хозяева бросили собаку из-за его обсессивно-компульсивного расстройства, из-за которого он не мог хорошо контактировать с другими собаками. Тем не менее, это сделало его отличным кандидатом на участие в программе для собак-ищеек Университета Саншайн-Кост, пишет Daily Mail.

sobaken
img: IFAW

Медведя научили распознавать запах меха коал, и ему приписывают спасение более 100 сумчатых во время лесных пожаров 2019-2020 годов после того, как их места обитания были охвачены пламенем. Его учили бесшумно падать на землю у подножия дерева, когда он обнаруживал их запах.

Читайте также: Беспрецедентный случай в истории: суд Бразилии постановил, что собакам положена моральная компенсация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх