На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Состояние Илона Маска сократилось на $20 миллиардов после одного твита

Илон Маск потерял 12% своего состояния после твита о том, что Tesla прекращает принимать биткоины в качестве средства оплаты.

Маск

, что майнинг криптовалюты приводит к экологическим проблемам, поэтому Tesla отказывается от продажи автомобилей за биткоины.

На фоне этого заявления акции Tesla подешевели на 15%, а биткоин упал на 17%. Это привело к тому, что состояние Илона Маска буквально за один вечер сократилось с $166 миллиардов до $145,5 миллиарда.

По данным Forbes Live, утром 14 мая его состояние осталось на отметке 145,5 миллиарда долларов. Он находится на третьем месте в списке богатейших людей мира, уступая Джеффу Безосу и Бернарду Арно.

А вы знали, что на прошлой неделе принц Саудовской Аравии объявил о том, что погасит кредиты всех жителей страны, которые находятся в тюрьме за долги.

Статья Состояние Илона Маска сократилось на $20 миллиардов после одного твита появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх