На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Клёш, пэчворк и цветной деним: самые стильные женские джинсы весна-лето 2021

Весна уже две не дели как вступила в свои права. И хоть по погоде пока это не очень заметно, но к весне нужно готовить себя и свой гардероб уже сейчас. Поэтому в этой статье мы хотим рассказать о том, какие женские джинсы будут в моде в сезоне весна-лето 2021.

Цветной деним — подростковая мечта из 80-х. Он снова возвращается в новых коллекциях весна-лето 2021. Тут кутюрье сделали главную ставку. Главное, что законодатели моды не ограничились конкретными цветовыми гаммами.

Удачны все оттенки — от пастельных до неоновых. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на широкие джинсы, лоскутные пары, контрастные подвороты и нестандартный крой.

pinterest.com

В моду снова вернулись джинсы украшенные стразами и вышивкой. Такие модели гармонично вписываются в пару с удлиненными ассиметричными рубашками и экстра-объемными сумками.

Но «ангелы моды» настаивают на том, что не стоит забывать и про классические модели денима — прямые. Этой весной они будут как никогда актуальны в неоновых расцветках.

Уверенно вошли джинсы как с клёшем от колена, так с широкими и контрастными подворотами. Удачным дополнением к ним станут бельевые кроп-топы и широкие акриловые кардиганы.

Расслабленные фасоны коснулись и темы денима. Джинсы-парашюты стали главной фишкой для многих модных домов. Дизайнеры экспериментировали с шириной и длинной штанин, глубиной посадки, плотностью ткани, стилизацией моделей.

tsn.ua

Для модников, которые не могут представить жизни без экспериментов, дизайнеры предлагают смелые новинки. Помимо рубашек и платьев с оголенной спиной, в моду входят джинсы с экстраординарными вырезами в области талии. Например, дерзкий V-образный выем.

Завышенная посадка денима превратилась в полноценный корсет. Интересным решением стало объединение широких штанин джинсов с ботфортами, тем самым создав монолитный образ, не требующий отдельного подбора обуви. Предлагают и многослойность — одну пару поверх другой.

Лоскутные джинсы в стиле пэчворк этой весной попадают под прицел. Модные знатоки комбинируют модели из нескольких разных оттенков денима, включают фрагменты разнообразных по плотности и стилю тканей. Белое поло — то, что необходимо, чтобы не перегружать образ.

pinterest.com

Более семидесяти лет джинсы не выходят из моды. Каждый год дизайнеры играют с кроем, цветом и плотностью ткани. Деним, как и прежде, остается вечной базой в индустрии моды.

Возможно, вам также будет интересно почитать нашу статью с пятью главными трендами макияжа в 2021 году

Статья Клёш, пэчворк и цветной деним: самые стильные женские джинсы весна-лето 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх