На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Что можно сделать из старых джинсов. Креативные идеи

Не спешите избавляться от старых джинсов, ведь им можно дать вторую жизнь, немного переделав их. Для этого не обязательно быть швеей, достаточно воспользоваться простыми инструментами, которые есть в каждом доме.

Шорты, капри

Самое простое, что можно сделать из ненужных джинсов это шорты или капри. Для этого нужно лишь отрезать штанины до нужной длины. А дальше в ход идет ваша фантазия. Можно придать краю легкой небрежности с помощью пинцета, а можно аккуратно подвернуть края и пришить их. Попробуйте добавить нашивки, заклёпки или же нарисовать что-то самостоятельно. Также можно изменить цвет джинсы, обесцветив или покрасив её в другой цвет.

Что можно сделать из старых джинсов. Креативные идеи
tochka.met

Сумка-шопер

Сумка-шоппер – это тренд, который вошёл в моду в 2019 году и завоевал сердца многих модниц. Так почему бы не сделать шопер из джинсов? У Вас получится оригинальная сумка, которую вы не увидите у других людей. Для того чтобы сшить эту сумку вам нужно отмерить две стороны и две ручки, а потом сшить их вместе.

Что можно сделать из старых джинсов. Креативные идеи
sobaka.ru

Плед, покрывало

Это очень полезная вещь для летнего пикника. Для этой идеи вам потребуется несколько пар джинсов и терпение. Нужно вырезать много кусочков квадратной или прямоугольной формы, а затем сшить их вместе, пока не получится нужный размер. Если вы хотите получить более плотный плед, то можете сделать два слоя, а внутренности заполнить наполнителем.

Что можно сделать из старых джинсов. Креативные идеи
tkanix.guru

Органайзеры

Нестандартное решение в организации хранения вещей. Джинсовый органайзер будет круто смотреться на вашем рабочем столе или на полках стеллажа. Для этого достаточно обернуть коробку или стаканчик джинсовой тканью. Кстати, это можно сделать даже с помощью обычного клея.

Что можно сделать из старых джинсов. Креативные идеи
fairy-hobby.ru

Статья Что можно сделать из старых джинсов. Креативные идеи появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх