На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

89-летний врач из США исполнил свою мечту, став доктором наук по физике

Оргигинал публикации — 89-летний врач из США исполнил свою мечту, став доктором наук по физике

У мужчины это уже 3-я ученая степень.

Манфред Штайнер осуществил свою заветную мечту и получил докторскую степень по физике в свои 89 лет, сообщается на сайте brown.edu. Около 20 лет назад мужчина начал посещать физический факультет Брауновского университета, а 14 лет назад поступил в докторантуру.

Свою работу для получения научной степени Штайнер смог защитить в сентябре, после перенесенного тяжелого заболевания. Теперь он готов оказывать помощь ученым, с которыми начал дружить во время учебы.

vrach stal phizikom min
AP/East News

Еще в подростковом возрасте Манфред Штайнер мечтал быть физиком, но после войны пошел учиться на врача, последовав совету своих родителей. После получения медицинской степени в Венском университете в 1955 году мужчина уехал в США, где начал изучать заболевания крови и стал руководителем гематологического отделения медицинской школы Брауна.

А вы уже читали о том, как 80-летний пенсионер из Челябинска стал рекордсменом по легкой атлетике?

Пост 89-летний врач из США исполнил свою мечту, став доктором наук по физике Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх