На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России прописку можно будет всем документировать онлайн с 2023 года

Благодаря государственному порталу желающие смогут закрепить регистрацию без визита к регулятору.

Начиная с 2023 года граждане страны смогут утвердить сведения о прописке через интернет, без посещения органов регистрации на месте, сообщает tass.ru. До этого времени россиянам возрастом свыше 14 лет необходимо посетить официальные органы минимум один раз.

Новый принцип виртуальной регистрации станет доступен на государственном сайте. Сведения об оформлении будут закрепляться в личном кабинете это предусмотрено ведомственной программой цифровой трансформации МВД России на 2021–2023 годы. 

propiska 2023 rossia min
Sigmund/Unsplash

Годом ранее, с 1 июля 2022, в силу вступит правило, согласно которому дети до 14 лет могут зарегистрироваться онлайн по месту жительства, как только их законные представители подадут заявление. Напомним, в 2020–2021 гг, на фоне пандемии коронавируса, произошел качественный скачок в роли официальных госплатформ, по оценкам специалистов значение выросло на 42%.

Читайте также: Дезинсектор из Урала обработал арбуз ядом и съел его, чтобы доказать безопасность для человека (видео).

Статья В России прописку можно будет всем документировать онлайн с 2023 года появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх