На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Игровая приставка Xbox Series X в коллаборации с модным домом Gucci будет стоить $10 000

Оргигинал публикации — Игровая приставка Xbox Series X в коллаборации с модным домом Gucci будет стоить $10 000

С тех пор, как игровую приставку Xbox Series X был выпустили год назад, ее практически невозможно приобрести из-за разных обстоятельств и эта ситуация вряд ли изменится в ближайшее время.

Но скоро для тех, кто не боится раскошелиться, появится уникальная возможность — купить приставку, сделанную в коллаборации с модным домом Gucci. Такое удовольствие обойдется в 10 000 долларов, пишет kotaku.com.

В стоимость входит сама приставка, обычная цена которой составляет около 500$. Покупатели получат уникальный дизайн, в отличие от классического матово-черного. На самой приставке будет фирменный узор Gucci, выгравированный лазером, в котором гравировка букв GG означают не только инициалы Гуччиано Гуччи, но и знаменитая у геймеров фраза good game (хорошая игра).

xbox
gucci.com

В комплекте также имеются два геймпада с отличительной полосой Gucci слева. Обычно приставка поставляется в комплекте с одним геймпадом, но покупатели могут оформить и дозаказать за 70$ кастомизированный на свой личный вкус геймпад через лабораторию Xbox Design Lab.

Читайте также: У Gucci появились виртуальные кроссовки за 12 долларов. Можно только сфотографировать.

Пост Игровая приставка Xbox Series X в коллаборации с модным домом Gucci будет стоить $10 000 Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх