На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Швейцария из-за сбоя закрыла свое воздушное пространство

Оргигинал публикации — Швейцария из-за сбоя закрыла свое воздушное пространство

В связи с сбоем, который случился в работе государственной службы аэронавигации Skyguide, Швейцария закрыла свое воздушное пространство. Об этом говорится в сообщении компании, которая поставляет услуги сервиса.

Baltphoto

«Skyguide столкнулась в ранние часы этим утром с технической неполадкой, и поэтому швейцарское воздушное пространство было закрыто», — сообщается в тексте заявления авиакомпании.

Компания принесла свои извинения из-за неудобств, которые могли испытать пассажиры авиалиний и ее клиенты в аэропортах Цюриха и Женевы.

Однако, пока что неясно, когда служба сможет наладить и восстановить свою работу. Работники аэропорта в Женеве уже проинформировали пассажиров о том, что приостановлены все взлеты и посадки самолетов, а также об отмене и задержке авиарейсов.



Пост Швейцария из-за сбоя закрыла свое воздушное пространство Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх