На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Десятки туристов на три дня застряли в самом высоком пабе Великобритании. Многие не хотели уходить оттуда

Оргигинал публикации — Десятки туристов на три дня застряли в самом высоком пабе Великобритании. Многие не хотели уходить оттуда

Десятки посетителей самого высокого паба Великобритании провели в нем несколько ночей из-за сильного снегопада, вызванного штормом.

Гости застряли в в пабе в пятницу после того, как пошли смотреть на трибьют группы Oasis. Во время шторма они все стали настоящей большой семьей, сотрудники даже устраивали им викторины и настольные игры, а также вечер караоке, пишет BBC.

Гости гостиницы, которая находится на высоте 528 м над уровнем моря, в субботу проснулись от снега толщиной около 0,9 м, который завалил все вплоть до окон спальни. У входной двери паба вырыли туннель, но из-за повреждения силовых кабелей дороги непригодны для использования.

TAN HILL INN

Менеджер Никола Таунсенд сказал, что все были в хорошем настроении и что некоторые не хотели уходить. Она сказала, что 61 человек провели там две ночи, и многим, включая членов группы, пришлось даже разбить палаточный лагерь в лаундже паба. Те, кто не забронировал места в отеле, расположили в этом лагере.

Читайте также: Группа альпинистов поднялась на самую высокую вершину Мексики, чтобы спасти бездомную собаку.

Пост Десятки туристов на три дня застряли в самом высоком пабе Великобритании. Многие не хотели уходить оттуда Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх