На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В московском метро остановилось движение из-за голого мужчины, забравшегося на поезд

Оргигинал публикации — В московском метро остановилось движение из-за голого мужчины, забравшегося на поезд

Пассажиры столичного метрополитена застряли в тоннеле между станциями «Академическая» и «Профсоюзная» и около часа провели в темное.

В воскресенье движение было остановлено на нескольких станциях Калужско-Рижской линии, от «Октябрьской» до «Новые Черемушки», из-за неадекватных действий постороннего человека, который разделся и залез на крышу поезда, сообщается в Telegram-канале «Дептранс».

Фото автора cottonbro: Pexels

Как сообщило издание ТАСС, мужчина спрыгнул с платформы на «Профсоюзной» и побежал навстречу поезду в сторону «Академической». Машинисту поезда, который двигался на него, пришлось экстренно тормозить. После чего молодой человек разделся, залез на поезд, попал в гофрированную сцепку вагонов и застрял там.

Правоохранительным органам удалось задержать нарушителя. Им оказался молодой парень 1997 года рождения, имеется информация, что он находился под влиянием психотропных препаратов либо наркотиков. Сейчас проводится разбирательство, мужчине грозит штраф.

Читайте также: «В метро Токио мужчина напал на людей с ножом и устроил поджог».

Пост В московском метро остановилось движение из-за голого мужчины, забравшегося на поезд Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх