На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Американец купил второй лотерейный билет, потому что забыл про первый. Оба оказались выигрышными

Оргигинал публикации — Американец купил второй лотерейный билет, потому что забыл про первый. Оба оказались выигрышными

Мужчина из Северной Каролины случайно купил два одинаковых билета на один и тот же розыгрыш лотереи и в итоге выиграл два пожизненных приза, которые подразумевают ежегодные выплаты в размере 25000 долларов.

Он просто лежало в постели и смотрел баскетбол, когда задумался, если купил уже билет на розыгрыш в лотерею. Он купил билет и заполнил его, а на утро его сын обнаружил, что отец уже проделал эту операцию, пишет UPI.

Оба билета оказались выигрышными и теперь мужчина будет получать по 50 000 долларов США в год. Но он решил воспользоваться возможностью забрать всю предусмотренную сумму сразу. Ее размер составил почти 800 000 долларов.

waldemar-brandt/unsplash

Сама стоимость одного билета составила 2 доллара. Победитель сказал, что планирует использовать деньги для инвестирования в свой бизнес, оплаты счетов, помощи своей семье и, возможно, покупки дома.

Читайте также: Удачливая американка выиграла $4 млн в двух лотереях за один день.

Пост Американец купил второй лотерейный билет, потому что забыл про первый. Оба оказались выигрышными Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх