На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Аналитик оценила вероятность отключения России от международной системы осуществления платежей SWIFT

Оргигинал публикации — Аналитик оценила вероятность отключения России от международной системы осуществления платежей SWIFT

Cтарший аналитик информационно-аналитического центра «Альпари» Анна Бодрова выразила свое мнение насчет возможного отключения России от международной системы осуществления платежей SWIFT.

Аналитик предположила, что скорее всего страны Запада сейчас не будут прибегать к этой мере, хотя исключать такой вариант полностью нельзя в связи с событиями после признания Россией суверенитета ДНР и ЛНР, пишет iz.ru.

Бодрова заявила, что такие угрозы существуют уже восемь лет, за которые в РФ успели создать собственную платежную систему, через которые можно проводить защищённые трансакции по картам «Мир». Но она уточнила, что у России альтернатив SWIFT нет.

SWIFT

Премьер Великобритании Борис Джонсон, в свою очередь, допустил отключение России от SWIFT: «Я знаю, что палата будет проявлять большой интерес к потенциалу отключения России от SWIFT, и я могу подтвердить — как я всегда говорил, — что ничего не исключено».

Читайте также: Швейцария ввела санкции против России.

Пост Аналитик оценила вероятность отключения России от международной системы осуществления платежей SWIFT Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх