На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В столице Польши заработало общежитие для представителей ЛГБТ-сообщества

В общежитии будет предоставляться временный ночлег и психологическая помощь.

22 сентября заместитель мэра города Алдона Махновска-Гура на странице в Facebook объявила об открытии приюта для нуждающихся в жилье и столкнувшихся с дискриминацией. При нем работает горячая линия с понедельника по пятницу с 18:00 до 21:00 для регистрации и поселения в общежитие.

Как сообщает TVN24, компания Lambda Warszawa Association, благодаря субсидии, в последующие три года будет управлять приютом и оказывать психологическую, юридическую, социальную и физическую помощь нуждающимся людям из ЛГБТ-сообществ. Для реализации проекта компания также должна внести 100 000 злотых, поэтому был запущен онлайн-сбор средств.

lgbt soobshchestva oshchezhitiya min
Photo by form PxHere

Заместитель мэра подчеркнула, что Варшава является открытым местом для всех людей, поэтому важно чтобы все имели равные права, чувствовали себя хорошо и были в безопасности.

Прочитайте также: «Масштабное исследование показало, что люди с аутизмом чаще причисляют себя к ЛГБТ-сообществу».

Статья В столице Польши заработало общежитие для представителей ЛГБТ-сообщества появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх