На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Карминовый стал цветом 2023 года по версии института Pantone

Специалисты выбрали, какого цвета будет следующий год. Они руководствовались многими аспектами.

Институт цвета Pantone объявил, что главным цветом 2023 года стал карминовый. Информация об этом размещена на официальном сайте организации. Отмечается, что цвет «мощный, бесстрашный и вдохновляющий». В институте добавили, что это новый красный, который упивается чистой радостью, поощряет эксперименты и самовыражение без ограничений.

Pantone 18-1750 Viva Magenta происходит из семейства красных оттенков и вдохновлен красным цветом кошенили, который является одним из самых ценных натуральных красителей и одним из самых ярких, известных миру.  При выборе цвета года специалисты руководствуются разными тенденциями, как культурными, так и социально-экономическими.

Ранее Табло сообщало, что петербургские ученые впервые выявили СМА без симптомов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх