На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мама разместила фото своей дочери в центре Нью-Йорка на рекламном щите, чтобы найти ей мужа

Оргигинал публикации — Мама разместила фото своей дочери в центре Нью-Йорка на рекламном щите, чтобы найти ей мужа

Одна мама из Бостона делает все возможное, чтобы найти своей дочери особенного партнера. Бет Дэвис разместила на рекламный щит на Таймс-сквер в центре Нью-Йорка фотографию своей дочери, 30-летней Молли Дэвис, в надежде найти ей парня.

Наряду с фотографией Молли есть ссылка на ее профиль на сайте знакомств Wingman и фотография самой 61-летней Бет. Бет рассказала, что с тех пор, как в 2020 году у нее диагностировали рак груди с метастазами в костях, она почувствовала необходимость помочь Молли найти надежного спутника жизни. Она бы хотела побывать на свадьбе дочери до своей смерти.

Они из Бостона, но недавно совершили поездку в Нью-Йорк, чтобы лично увидеть рекламный щит. В настоящее время он находится рядом с рекламным щитом с участием певицы Оливии Родриго, пишет people.com.

image: timesnewsnetwork.com

Молли надеется, что усилия ее мамы сработают или, по крайней мере, не отпугнут потенциальных женихов. На странице профиля Molly’s Wingman Бет описывает свою дочь как «луч солнца». Публикация Бет для ее дочери привлекла внимание основателя Wingman Тины Уилсон, которая помогла Бет установить массивный рекламный щит.

Чтобы не прибегать к таким радикальным методам, можете посмотреть 7 правил для удачного знакомства с мужчиной.

Пост Мама разместила фото своей дочери в центре Нью-Йорка на рекламном щите, чтобы найти ей мужа Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх