На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США преступник смог угнать две полицейские машины подряд за одну погоню (Видео)

Первую машину он угнал в Майами, после чего началась погоня с полицейским вертолетом.

На угнанной машине преступник выехал на трассу, но его быстро удалось засечь и догнать. Одному из полицейских экипажей удалось сбить его с дороги на обочину, сообщает Fox 35.

fox35orlando.com

Прибывшие на место полицейские постарались задержать угонщика. Но тот успел спрятаться в кустах и неожиданно выскочил, когда полицейские приблизились.

Ему удалось завладеть другой полицейской машиной и вернуться на трассу. Остановить преступника удалось только при помощи ленты с шипами.

wesh 2 news

А вы знали, что на этой неделе в Уганде признали человеческие жертвоприношения преступлением. Также в стране теперь нельзя хранить, использовать в “медицинских целях” и продавать человеческие органы. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В США преступник смог угнать две полицейские машины подряд за одну погоню (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх