На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Китайские власти заплатят по $1 500 каждому, кто сдаст тест на COVID-19, и он окажется положительным

Оргигинал публикации — Китайские власти заплатят по $1 500 каждому, кто сдаст тест на COVID-19, и он окажется положительным

В городе Харбин (Китай) власти решили побудить местных жителей сдавать тесты на коронавирус как можно чаще, выдавая им поощрение в размере 10 000 юаней (115 000 руб.).

Китайцев призвали следить за тем, где возникают случаи заражения коронавирусом, а также не заниматься самолечением. Если появляется высокая температура, кашель, болит горло, ощущается усталость, мышечная боль, диарея или утрата вкуса и обоняния, нужно надевать маску, обратиться к врачу и рассказать ему, с кем контактировали.

Издание Insider пишет, что за последние 24 часа было зафиксировано 7 случаев заражения. Но никто из этих людей не получит поощрение, так как их отследили благодаря контактам других заболевших.

Чен Чухонг / Китайская служба новостей через Getty Images

Университет Джонса Хопкинса отмечает, что за последние сутки на территории всего Китая зафиксировано 70 новых случаев заболевания. В течение последнего месяца никто в стране не умер из-за ковида.

Ранее рассказывалось: «$2 млн за вакцинацию — такой приз выиграла женщина из штата Мичиган, США».

Пост Китайские власти заплатят по $1 500 каждому, кто сдаст тест на COVID-19, и он окажется положительным Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх