На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Англии открылась вакансия «короля-бармена», любящего пиво и одиночество

Оргигинал публикации — В Англии открылась вакансия «короля-бармена», любящего пиво и одиночество

В требованиях на должность указывается, что будущий «монарх» станет смотрителем изолированного острова Пил и будет проводить экскурсии для приезжающих гостей.

Потенциальный соискатель, соответствующий всем требованиям, станет королем острова, директором местного паба под названием Ship Inn, работающего с XVIII века, владельцем старинного замка, который построен в XIV веке, а также барменом-экскурсоводом, принимающим туристов.

Как сообщает издание The Guardian, процесс посвящения в новую должность предусматривает необычную церемонию: будущего короля садят на деревянный трон и поливают его голову пивом.

Robert Harding/Alamy

Остров Пил расположен недалеко от города Барроу-ин-Фернесс в графстве Камбрия, где раньше создавали атомные подводные лодки. По словам 73-летнего Джона Мерфи, который занимал должность «короля-бармена» в течение последних 40 лет, жить полностью изолированным от людей сложно, такой человек должен быть «очень предан делу» и любить природу.

В конце прошлого месяца также рассказывалось, как десятки туристов на три дня застряли в самом высоком пабе Великобритании, многие не хотели уходить оттуда.

Пост В Англии открылась вакансия «короля-бармена», любящего пиво и одиночество Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх