На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бухгалтер получила срок в колонии за хищение 1,2 млн рублей

Оргигинал публикации — Бухгалтер получила срок в колонии за хищение 1,2 млн рублей

Суд назначил наказание петербурженке, которая похитила свыше 1,2 млн рублей, работая бухгалтером. Ранее сотрудница уже была судима за аналогичные преступления.

Baltphoto

Прокуратура Выборгского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении петербурженки. Как сообщили в пресс-службе ведомства, злоумышленница, являясь главным бухгалтером одной из коммерческих предприятий, направляла в банк завышенные платежные поручения. Разницу обвиняемая оставляла себе.

«Таким образом, подсудимая похитила свыше 1,2 млн рублей, причинив своими преступными действиями организации ущерб в особо крупном размере», — отметили в петербургской прокуратуре.

Ранее женщина уже была судима за совершение аналогичных преступлений в других фирмах.

Суд назначил наказание в виде семи лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Ранее Tabulo сообщал, что разыскиваемый петербуржец пришел в суд и попал в полицию.

Пост Бухгалтер получила срок в колонии за хищение 1,2 млн рублей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх