На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Власти Чехии пообещали «сжечь все что можно», если отключат газ

Оргигинал публикации — Власти Чехии пообещали «сжечь все что можно», если отключат газ

Уполномоченный кабмина Чехии по вопросам энергетики Вацлав Бартушка заявил, что если зимой отключат газ, власти «сожгут все что можно», чтобы согреть людей и выработать электричество, сообщает портал Euractiv.

andrzej_b/pxhere.com

«Если этой зимой отключат газ, мы сожжем все что можем, чтобы согреть наших людей и выработать электричество», — сказал он.

«Мы говорили с возможными поставщиками СПГ, и они все хотели долгосрочные контракты — 20 или 15 лет, но большинство из них (хотят) 20 лет», — отметил он.

«Пять лет спустя мы будем… спрашивать (себя), почему мы сжигали природный газ для производства электроэнергии?» — заключил он.

Пост Власти Чехии пообещали «сжечь все что можно», если отключат газ Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх