На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиянам назвали причину переплат за отопление

Оргигинал публикации — Россиянам назвали причину переплат за отопление

Россиянам назвали причину переплат за отопление. Об этом сообщила председатель комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Светлана Разворотнева.

Причиной переплаты россиянами тарифов за отопление стало несоблюдение температурного графика со стороны коммунальщиков. В пример она привела московские квартиры, в которых отапливают настолько сильно, что иногда зимой приходится открывать форточки, пишет lenta.ru.

Она отмечает, что людям не нужно столько тепла, но ресурсники заинтересованы в этом, чтобы люди платили гораздо больше за свои счета. Они не учитывают погодные изменения на улице и на протяжении холодного периода подают одинаковое количество тепла, за которое люди в любом случае будут вынуждены заплатить.

julian-hochgesang/unsplash

Разворотнева сослалась на исследование, согласно которому сумма переплаты за отопление в Москве составляет 20% от общей суммы за счет. Решением станет смена системы отопления посредством установки аппаратуры погодного регулирования, которая позволит автоматически обеспечивать здания адекватным погоде количеством тепла.

В связи с этим, можете узнать о 9 способах обогреть дом дешево.

Пост Россиянам назвали причину переплат за отопление Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх