На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Новосибирске 23-летнюю учительницу уволили из-за видео танца в нижнем белье в Instagram

Оргигинал публикации — В Новосибирске 23-летнюю учительницу уволили из-за видео танца в нижнем белье в Instagram

23-летнюю учительницу русского языка и литературы из Новосибирска уволили из-за видео с откровенными танцами в ее инстаграме. Девушка в свободное время занимается pole dance.

Именно с этими танцами она выложила видео на своем аккаунте, в котором она танцевала в нижнем белье. Не все оценили это, а одна из мам ее учеников наткнулась на это видео и лично написала девушке, что она подает плохой пример ее ребенку. Девушка ответила, что заблокирует ее дочь и предложила женщине следить за своим ребенком, а не за ее инстаграм-аккаунтом.

К требованиям удалить видео присоединился и директор гимназии, однако девушка удалять его отказалась. В результате этого ее уволили без каких-либо отработок и выплат, пишет medialeaks.ru.

timur-garifov/unsplash

Позже появилась информация, что девушка устроила опрос в инстаграме, если ей стоит создавать страничку на платформе для взрослых Only Fans. Сама девушка позже в своем комментарии назвала это «злой шуткой» и что делать это всерьез она не собиралась. Свой аккаунт в инстаграме девушка позже удалила из-за поступающих угроз.

Читайте также: В Хабаровске учительница исполнила танец живота на школьной линейке и затем извинилась за это (видео).

Пост В Новосибирске 23-летнюю учительницу уволили из-за видео танца в нижнем белье в Instagram Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх