На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Экс-сотрудника посольства США арестовали в России

Задержание происходило во Владивостоке. Иностранцу грозит до восьми лет за решеткой.

Следователи ФСБ России предъявили обвинение в сотрудничестве на конфиденциальной основе бывшему сотруднику посольства США в РФ. Обвиняемого заключили под стражу. Об этом сообщает NWPress.

Как передает ТАСС со ссылкой на собственные источники, после ареста гражданин США был допрошен. Его задержали во Владивостоке в рамках обвинения по части первой статьи 275 УК РФ (сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством, международной либо иностранной организацией). Иностранец был отправлен в одно из столичных СИЗО.

Ранее Табло сообщало, что принца Гарри могут выдворить из США после его признаний о наркотиках. В марте принц Гарри выпустил свои скандальные мемуары, в которых в очередной раз попытался раскрыть всю подноготную королевского двора Великобритании.

Сообщение Экс-сотрудника посольства США арестовали в России появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх