На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пенсионерка выиграла в лотерею $194 тысячи и решила раздать все деньги

Часть средств женщина хочет потратить на приобретение и установку дефибриллятора для местного почтового отделения.

Кэт Скотт, которой 72 года, проживает в Дербишире (Великобритания). Выиграв в почтовой лотерее 140 909 фунтов стерлингов ($194 331), она решила раздать деньги тем, кто в них нуждается, сообщает DerbyshireLive.

Ранее пенсионерка активно принимала участие в помощи местным докторам и шила медицинские халаты для тех, кто работает в больницах и домах престарелых. Поэтому и сейчас она хочет потратить выигранные деньги для благого дела.

Darren Casey / DCima

Так как у партнера Кэт Скотт обнаружили болезнь Паркинсона, они не могут вместе путешествовать, поэтому пенсионерка решила потратить выигрыш для других. Часть денег, 100 000 фунтов стерлингов, она пообещала отдать внукам.

А вы уже читали о том, что выигрышный лотерейный билет на 1 миллион долларов найден во время уборки дома?

Статья Пенсионерка выиграла в лотерею $194 тысячи и решила раздать все деньги появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх