На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Разыскиваемый петербуржец пришел в суд и попал в полицию

Оргигинал публикации — Разыскиваемый петербуржец пришел в суд и попал в полицию

Разыскиваемый мужчина пришел в суд, но вскоре отправился в отдел полиции после проверки его документов.

Baltphoto

Во вторник, 27 сентября, сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красногвардейскому району задержали разыскиваемого петербуржца. Как сообщили в пресс-службе ведомства, злоумышленник пришел в суд на Краснодонской улице, чтобы решить какой-то вопрос, однако при проверке документов выяснилось его «темное» прошлое.

«В ходе проверки документов сотрудники суда установили, что он находится в розыске за правонарушение, совершенное на территории Санкт-Петербурга, после чего нажали кнопку тревожной сигнализации «, — отметили в пресс-службе Росгвардии.

Выяснилось, что петербуржец находился в розыске за нарушение правил дорожного движения и эксплуатацию транспортных средств. Разбираться с фигурантом будут в 26 отделе полиции.

Ранее Tabulo сообщал, что за стрельбу из винтовки по детям в Петербурге задержана женщина-«киллер».

Пост Разыскиваемый петербуржец пришел в суд и попал в полицию Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх