На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пострадавшим от капремонта петербуржцам пообещали компенсировать ущерб

Оргигинал публикации — Пострадавшим от капремонта петербуржцам пообещали компенсировать ущерб

В Петербурге снизилось количество пострадавших от протечек во время капитального ремонта крыш. Однако «счастливчики» все же есть — им компенсируют ущерб.

Baltphoto

Петербургские власти завершают сезон капитального ремонта. Как сообщили в пресс-службе Смольного, в этом году удалось в три раза сократить количество поврежденных при ремонте жилых помещений. В прошлом году более 120 объектов пострадало от протечек, в этом году – около 40.

«Счастливчикам», живущим в квартирах в домах на улицах Володи Дубинина и Ленина пообещали компенсировать ущерб или сделать свежий ремонт.

«Все последствия залитий должны быть устранены, без получения расписок от собственников работы не будут приниматься. Это целиком и полностью ответственность подрядчика», – отметил врио гендиректора Жилищного комитета Дмитрий Шутов.

Ранее Tabulo сообщал, что в Петербурге начали капремонт в мистическом Дворе духов.

Пост Пострадавшим от капремонта петербуржцам пообещали компенсировать ущерб Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх