На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Австралийка инсценировала похороны бывшего мужа, чтобы обмануть его любовницу

Женщина узнала, что ее муж изменял во время ее беременности и решила отомстить

Жительница города Вуллонгонг в Австралии Тея Лавридж придумала очень необычный способ мести девушке, с которой изменял ее муж. Она разыграла фальшивые похороны бывшего мужа и отправила фотографии его любовнице, пишет Mirror.

После развода мужчина попал в тюрьму. Его любовница не понимала, почему он не выходит на связь, и даже попыталась напрямую связаться с женой, чтобы узнать, что происходит. Тогда Тея и придумала свой план. Она полностью организовала похороны с пустым гробом, а фотографии отправила любовнице бывшего мужа.

thefirewheel.com

Тея рассказала об этой истории в своем TikTok и добавила, что любовница бывшего мужа до сих пор не знала о розыгрыше и каждый год писала скорбные посты в социальных сетях.

А вы знали, что в Гонконге на этой неделе задержали грабителей, которые пытались ограбить финансовую компанию при помощи водяного пистолета.

Статья Австралийка инсценировала похороны бывшего мужа, чтобы обмануть его любовницу появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх