На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Журналистов из недружественных стран не допустят до ПМЭФ

Работники сферы средств массовой информации не смогут поучаствовать в Петербургском международном экономическому форуме (ПМЭФ), если они из недружественных для России стран. 

Как рассказал официальный представить Кремля Дмитрий Песков, решение не аккредитовывать журналистов из недружественных стран принято впервые. На пленарном заседании традиционно выступит президент России. 

Песков отметил, что к форуму проявляется большой интерес и «все другие СМИ будут работать там».

ПМЭФ — крупнейший экономический форум в России. В этом году он пройдет с 14 по 17 июня. Тема рынка труда станет ведущей на форуме.

В мероприятии примут участие премьер-министр Кубы Мануэль Марреро Крус. Известно, что на ПМЭФ дадут концерт группа «Звери».

Сообщение Журналистов из недружественных стран не допустят до ПМЭФ появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх