На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дизельную котельную в Ольгино переведут на природный газ

Оргигинал публикации — Дизельную котельную в Ольгино переведут на природный газ

На Лахтинском проспекте в Ольгино установили экологичную установку взамен дизельной котельной.

Baltphoto

В Ольгино три жилых дома начнут получать экологически чистое теплоснабжение от газовой котельной, модернизацией которой занимаются специалисты ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга». Так, на Лахтинском проспекте, 118 в котельной, построенной в 1997 году, заменят старое дизельное оборудование, сообщили в пресс-службе Смольного.

«Строительно-монтажные работы планируется завершить до конца года. Пробный пуск газа намечен на октябрь», — добавили в городской администрации.

ТЭК планирует перевести 16 котельных на газ, а ещё 6 — на электрокотлы. Модернизация коснется Приморского, Кировского, Выборгского, Красносельского, Пушкинского, Колпинского районов, а также в поселка Вырица Гатчинского района Ленинградской области.

Ранее Tabulo сообщал, что станцию метро «Чернышевская» закроют до 2024 года из-за реконструкции.

Пост Дизельную котельную в Ольгино переведут на природный газ Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх