На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиянам ограничили бесконтактную оплату картами «Мир» через SberPay

Оргигинал публикации — Россиянам ограничили бесконтактную оплату картами «Мир» через SberPay

В России ограничили бесконтактную оплату картами «Мир» через технологию NFC на смартфонах с помощью SberPay с 13 апреля. Это связано с принятым решением техническим партнером.

С 13 апреля ограничена оплата смартфонами NFC с помощью SberPay. Мы работаем над новым решением и скоро восстановим сервис», — сказано в сообщении. В колл-центре пояснили, что это связано с «решением технического партнера».

Для российских пользователей карты «Мир» остались возможности платить через смартфон — для этого необходимо привязать банковскую карту «Мир» к «Мир» к Mir Pay или Samsung Pay, пишет РИА Новости. Еще одним выходом станет использование в банке любых пластиковых карт от Сбербанка.

pickawood/unsplash

Также, представители Сбербанка сообщили, что пользователи по-прежнему могут расплачиваться в приложениях для онлайн-покупок с различных сайтов картами Сбербанка Mastercard, Visa и «Мир» через быструю оплату SberPay.

Читайте также: Huawei временно отключила возможность оплаты картами «Мир».

Пост Россиянам ограничили бесконтактную оплату картами «Мир» через SberPay Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх